Вирус Касперского

Можно ли пить протеин в 15 лет

Валерия Рыбка

Можно, но елси не жалко своих денег то тебе сейчас хватит еди, протеин ето не панацея. Не думай что он тебе поможет

Ирек Сабитов

нет, только втирать или колоть

Ма
Марина

Я считаю, что нет. Но ты можешь пить, ты же хочешь быть здоровым, иметь большие мышцы? Так что пей не стесняйся, только перед этим родителям своим это скажи, чтобы они тебе дурь из головы выбили

Максим Цыбин

чо ж нельзя то можно! если ты опытный атлет со стажем и не устраивает 4-6 разовое питание. а если новичок то не нужно-не усвоится

Галина

Можно! Протеин - это обычный белок, который содержится во всех продуктах, которые мы потребляем. Зачастую, прием протеина намного более полезен, чем прием многой другой пищи за счет высокой степени очистки и фильтрации.
Однако, если ты не занимаешься в зале (не качаешься) , то пить протеин - бессмысленно, никакого эффекта не получишь.
Также, почитай вот эту статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] многое станет ясно, возможно тебе вовсе не протеин нужен 🙂

Ирина Заровная

В любом возрасте когда ты начинаешь принимать протеин если ты начинаешь серьёзно заниматься над свои телом

Артём

Можно, но нет необходимости.

Любовь Гробман

Жри нормальную пищу и качайся. А прот - это добавка, которую так же можно пить. Так что всё нормуль. Только употребляй его в норм количествах.