ЕК
Елена Коннова

Сколько протеина нужно принимать в день?

Мой рост 173. Вес 65. Хочу сделать 70-72. Вот уже 2 месяца как вес у меня 65 стоит. Тренируюсь и все такое. Хватит ли мне в день 30 гр протеина с молоком чтобы добавить 5-7 кг?

И когда его следует принимать, до или после тренировок и насколько?

Нет, ну 30 гр порошка. А остальное я и так ем. Т. е не только порошком хочу. Я вот 65 сохраняю уже 2 месяца тем, что ем.

На
Наталья

2гр на кг массы тела, для профессионалов - 4гр на кг массы тела, при условии соблюдения грамотных нагрузок. Вам же, следует разобраться и изучить соответствующую информацию. 30гр в день, для любого человека - мало, потому как норма - 30% от общесуточной калорийности.

КК
Каришка Кикачейшвили

Нет не хватит, тебе нужно 170 г есть белка, и протеин не нужно употреблять без хорошего питания, и ещё делай так чтобы выходило за раз не более 30 г белка больше организм не усвоит

ЮН
Юлия Насимова(Киселёва)

вы дрыщ не из-за протеина, а из-за сладкого. избыток инсулина не дает надпочечникам вырабатывать достаточное количество кортизола. как только вы ограничите себя в сладком и мучном, а еще лучше женитесь.... вес тут же увеличится. в противном случае скорее всего дело закончится сахарным диабетом.

НТ
Николай Таранов

Точно-женись)

СВ
Светлана Васильева

Зачем тебе протеин? Возьми гейнер

Андрей
Андрей

2 грамма на килограмм веса при каче

СП
Серега Пак

30гр, единоразово, 2грна 1кг веса тела. принимать после тренировки., когда перестанет расти масса при 6-8разовом питании

LL
L Listiniya

тебе гейнер надо, 3 раза в день.

ТБ
Татьяна Божок

не надо лучше

АЕ
Алексей Ершов

А причём здесь протеин и ваши смешные чудодейственные сроки по набору веса, как я понимаю вам нужен в таком случае жир и вода, ибо к мышцам ваши цели не подходят и просто смешно 5-7 кг, вы бы хоть подумали, что такое огромное количество мышц достигается за 2 года и то у тех, кто пашет со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима и постижении теории бодибилдинга. Вы не знаете основ, когда сколько вам нужно белка высчитывается из формулы: 2,5 гр. х на 1 кг собственного веса, сколько не хватает, столько и надо добавлять.

Похожие вопросы
Сколько протеина мне нужно принимать за раз?
Сколько нужно принимать в день сывороточного протеина? Дозы, сколько ложек сколько раз в день?
со скольки лет можно принимать протеины?
вредно ли принимать "Протеин" в 14 лет??? и сколько стоит протеин? ? и сколько стоит протеин
как принимать такой протеин? мой вес 75 кг. сколько порций надо принимать в день?
Сколько вам нужно протеина на месяц?1кг хватает?сколько вы принимаете?
сколько раз в день нужно принимать протеин? 1 раз в день или сколько?
Сколько раз в день лучше принимать протеин weider 80г +.. С учетом тренировок.
Как принимать козеиновый протеин Принимать до или после тренировок? Сколько нужно порошка на 62кг веса, и сколько молока?
Сколько раз принимать протеин ?