Константин Бурлаков

Сколько раз принимать протеин ?

Добрый день. Хотел спросить, сколько раз принимать протеин до или после тренировке, принимать ли его на следующий день после тренировки? мой вес 54кг. рост 182. купил протеин под названием SCHULE Mühlenbau

Наталья Алексейцева

С утра натощак, после трени и перед сном, если у вас нет разных видов протеина. В обычные с утра натощак и перед сном.

Женя Белякова

сразу видно, что человек не искал и не читал статьи, но хочет, чтобы за него нашли всё. Ну что ж, протеин принимается в протеиновое окно (сразу после тренировки) , желательно с быстрыми углеводами. Для окна самый оптимальный whey протеин, который сразу усваивается. В обычное время можно пить в качестве дополнения к натуральному питанию. Сам протеин никогда не заменит естественные белки, потому его приём показан не более 2х раз в день. Чтобы он не ушёл в пустую, надо пить протеин с углеводами или через 1-1,5 часа после еды. Смотря какая у тебя цель. Я пишу о стандартной общей схеме для наращивания мышц. Но у тебя крайне маленький вес, как уже подметили. Пиши сразу, для какой цели тебе. Может ты просто сидишь на белковой диете. Настоятельно рекомендую читать статьи о спортивных диетах, а не искать советы здесь. Большинство ответов пишут незнающие

Елена Кутузова

Сколько кончает столько и принимай

Алексей Богдюн

Ты уже с этим протеином на девушку стал похож.

Павел Артемьев

С таким соотношением лучше было купить гейнера.
Утром на тощак и после тренировки будет оптимально.