Юрий Арчаков

вредно ли принимать "Протеин" в 14 лет??? и сколько стоит протеин? ? и сколько стоит протеин

Игорь Руссков

Конечно, мой брат купил себе аж 4 кг, три дня назад, мы его отговорили это пить и выкинули, потому что это вредно очень для почек и всего организма, и еще когда его смешиваешь, должен получатся сгусток, а у нас получалось на дне какой-то темнфй осадок.... теперь подумай, стоит ли?

Вадим Чугин

Нет не вредно, поменьше слушай "опытных" вроде Анны Павлиди.. .
Другое дело что тебе он не нужен, это не панацея, и просто так прием протеина ничего не даст, тем более для такого юного возраста с твоей массой и никаким стажем. Питайся молочными продуктами и мясом, вот это основные источники белка для тебя, когда ты будешь иметь стаж занятий хотя бы год и твоя массу будет ну как минимум 80кг, тогда задумаешься о протеине, а так в твоем случае выброс денег, а стоит он за 1 кг в среднем 1.5 тыс.

Виталий Чириков

протеин нужно принимать после года тренировок, как минимум. До года мышцы и так будут расти. И да, он не вредный и дорогой!

Анастасия Демченко

ну, генотип попортишь немного. Может проблемы с кожей будут или слизистой. Результата тебе не даст конечно зато сможешь говорить что качаешься и ешь протеин х) а вообще в 14 всякие качалочки да турнички противопоказаны. У любого тренера спроси. Бег, отжимания, пресс - полезно.

Александра Амерьянц

протеин в переводе с английского-белок! протеин содержится во всех белковых продуктах! вредного ничего нет и ты можешь его употреблять!
протеин покупай иностранного производства, нормальный протеин стоит от 1000 руб за кг и больше!
от некоторых ответов про вред протеина я в шоке, вы из какого вольера вылезли, обезьяны тупоголовые?

Юлия

протеин не вреден, но знаешь что будет если ты нсколько раз не покачаешся, во что весь этот протеин превратится?

Киселев

не вредно. кушай на здоровье!

Артём Давыдов

От него не стоит, вообще!