Андрей

Как нужно принимать протеин? Pure Whey 500g до или после или во время тренировок?

Дана

вместо тренировок. и записаться на шахматы.

Олег Симкин

Это сывороточный протеин а значит скорость усвоения белка в организме очень быстра. Как известно после тренировки возникает углеводно-белковое окно. Сразу после тренировки во первых нужно принять быстрые углеводы (так как потеряли энергию во время тренировки) и после быстрых углеводов сразу выпить вашего протеина. Лучше после тренировки выпить гейнера а затем протеина! На ночь такой протеин пить смысла нет на ночь казеин надо (долгий протеин) . А с утра вообще нужно углеводами загружаться.