Александр Дмитриченко

как набрать мышечную массу? без протеина и подобной хим..

Иван Атаманов

Начать качаться.

Алексей Нелипа

Спортпит - это не химия, химию вы покупаете в аптеке - цитрамон, аналгин, терафлю и т. п. токсины, а также в супермаркетах: 80-90% из всех товаров, не имея никакого представления, то что пишут на упаковке в ингредиентах.
Без спортпита набрать сухую мышечную массу очень сложно и дольше, но можно, для этого надо также читать книги и статьи, пахать со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет при соблюдении строгого режима.

Муродали Тагоймуродов

протеин не химия - это тот самый белок. высокомолекулярное органическое вещество. не путай с синтетикой

Любовь Боброва

протеин это обычный белок

Анастасия Короткова

До сих пор ученые не научились получать белок химическим путем! А ты если знаешь секрет, как это сделать, поделись, Нобелевская премия тебе будет обеспечена!

Костя Zzzzzzzz

Упорно качатся при чем раз 50 в день

Алексей Петрыкин

тренироваться до потери пульса за короткие тренировки, базовые упражнения только, и жрать много сам так раньше занималься, а да и спать много надо! и главное верить в свое дело!

Антон Шептицкий

За то что прот химией назвал, морду бьют)) ) это белок с английского. А значит еда. А еда главный анаболик. Но если для тебя прот химия, то массу ты никогда не наберёш.

Алексей Плитюхин

ну судя по всему для начала надо найти в сети
сайты по биохимии и строения человека.
затем сайты про синтез белка.. .
затем сайты с книгами по ББ. .
затем если голова не опухнет... и сделает верное решение. .

Ну Вы поняли логику!?.

Валерий Кан

если ты не будешь качаться то ничего не наростишь

Алла

Заходи на мой сайт эктоморф. ру. Сайт ещё молодой, но там ты найдешь много полезных советов.

Вероника Бойко

зачем тебе? качалка это путь к Невскому и Шварценеггеру, лучше все-таки по пиву!

Шамиль Саидов

Др. Любер - Секреты качалки. Просто и ясно.

Olya Zimnova

Все баловство.
Самое простое и доступное средство - турник (каждый час по 1-2 раза, ежедневно) . Дешево и сердито.
А накачка что - груда мускулов и пшик.