Га
Галина

Набор мышечной массы? Сколько нужно протеина, что бы набрать 5-7 кг мышечной массы?

Анастасия Демченко

Я без протеина на твороге да и питании 4-6 разв день набрал 7кг за 2-3 месяца)

Джа Халилов

Зависит от множества других факторов.

Павел Евстифеев

5-7кг за какое время?? ? что за тупой вопрос, может ты для начала спросишь программу теренеровок? и ваще я не советую первые 3 месяца принемать любой спорт пит.
если ты думаешь будешь жрать протеин а ано само вырастет то я тебя огорчу, если ты его будешь жрать и не тренероваться то ты своё седло в джинсы не поместишь.

Женя

Да купи уже этот протеин и сожри его. Вопрос вообще дурацкий.
В разных протеинах (фирма производитель) - разное количество белка.

Андрей Земсков

два с половиной грамма на кг твоего веса можно и три принимать

S.
Strannik ....

Каждый день протеиновые котейльчики, брат быстро набрал массу на этом- Стакан молока, одна чайная ложка сахара, 1 яйцо (можно несколько раз в день) ! Желаю удачи 😉

Сергей Ямщиков

ни сколько, можно и без протеина в понимании спортпита обойтися- а вот белок углеводы и жиры потребуются.
вообще надо вопрос правильно ставить а то непонятно что именно тебе нужно

Сергей Владимирович

Причем здесь протеин и мышечная масса? Мышцы растут от тренировок, а не от количества протеина.