Кр
Кристина

хочу набрать 11 кг мышечной массы без стероидов, протеинов и тд.

Сколько времени уйдет на это? На трене пью молоко. У меня вес должен быть 64 кг, а сейчас 53

Евгений Панов

Боже как мне иногда противно, что стероиди и протеин ставят в один ряд ...Тогда не ешь белок вообще так как это тоже протеин

Костя Точкин

около 2-х лет

Ди
Дима

зависит от генетики и толщины кошелька. .
Ну и правильного тренинга.
Да можно.

Виктория Мищенко

не мышечной, а просто массы. года 2.и думаю тебе все кажется что мало весишь. судя по фото выше у тебя все ок.

Татьяна Опарина

Исходя из того, что ты девушка большое количество мышечной массы набрать нереально в принципе, да и не нужно, а 11 кг - относительно большое количество) Ты можешь сделать красивое, подтянутое, рельефное тело, но не накаченное, 100%. А мышцы для девушки - даст только тестестерон, инъекционно, других вариантов нет, в этом и отличии мужчин от женщин, у вас основной гармон эстраген, у нас - тестестерон: женственность и мужественность. У тебя два пути, колоть тестестерон, и превращаться в мускулистого мужика с 11 килограммами чистой мышечной массы, и встречаться только со спотзалом) Либо составить грамотную фитнес программу (могу помочь) , в основе которой, конечно же приседания и становиться красивой и привлекательной девушкой с огромным количеством поклонников.. . Относительно еды и диеты без добавок: фрукты, мясо, и углеводы (картошка, макароны и т. д) без фанатизма и по режиму (тут тоже индивидуально составлять нужно, исходя из физиологических признаков и генетического типа телосложения) . И будет тебе счастье.

Лариса Попова

смотря до каких обьемов. до 64 годами набирать
протеин это белок
много белка углеводов грамотный тренинг

Денис Mockba Оф. Стр.

Вы ставите нереальные цели!