Кристина Огня

Сколько ли кг мышечной массы можно набрать с помощью протеина?

Я занимаюсь 3 месяца а вес не набрал не на грамм. Хотя мышцы заметно увеличились, стоит ли принимать протеин?

Ал
Александр

Протеин это добавка, не стоит ожидать от него сверхобъемов как от химии. Это всего лишь белок!
А чего ты ожидаешь от 3 месяцев тренировок? 3 месяца это вообще ни о чем. .
Для набора массы пьют гейнеры, а не прот. Протеин пьют только потому, что очень сложно и дорого набрать требуемое количество белка из обычной пищи (1.5 - 3 грамма на кг твоего веса).

Кирилл Зимин

что за бред ты несешь Димарик?

Валька Чупина

химия говно. почитай статьи старых бодибилдеров по этому поводу

Серёга Новиков

Протеин - это что, какая то чудо таблетка? НЕТ, это обычная еда! Стоит для начала книжку почитать какую нибудь о бодибилдинге! а не дебильные вопросы тут задавать, и позориться!

Наталья

мышцы нарабатываются турником, отжиманием и брусьями, а железом ты наберешь тупо массу и будешь горой фикалий

У Старьёвщика М

Ой идите на.. й, сколько можно

At
Aton

500кг можно набрать, это ведь протеИН, почсти как кокаИН, прет неподеЦКи