Димка Горин

Сколько можно набрать за месяц мышечной массы употребляя протеин и усилено качаться

употребляя протеин и усилено качаться

За месяц это вообщем гововоря

так я собираюсь заняться нормально

Егор

Дориан Ятс, за всю карьеру, как он сам сказал, набрал 20 кг мышц.
Ты понял Меня? Со всей его химией и тоннами жратвы, он набрал за всю карьеру 20 кг мышц. Это Я говорю НЕ для того чтобы разочаровать Тебя, нет. Здесь имеются в виду чистые мышцы, т. е. без капли жира. Имеется в виду, что даже 5 кг чистых мышц невероятно преображают телосложение.

Дориан - 1
Дориан - 2

Текст не мой - из Знамения молота. От себя добавлю, если пашет Ятс лет 20, то получается прибавлял он по 1кг в год. Или меньше 100гр в месяц. Хотя поначалу прибавка могла быть значительно большей.

Иришка Ахмадулина

Успокойся, ты не успеешь накачаться за месяц.
Лучше попей пивка с чипсиками на диване или газировочки, смотря сколько тебе лет

Светлана Пузицкая

2 килограмма это максимум именно мышечной массы.

Littleking

первый месяц 2 кг можно набрать. дальше - медленнее. Я набирал по 3кг в месяц первые полгода, но это общий вес. из них только 1,5-2 - это мышца. Она растет медленно, если без химии. За год кг 8 можно набрать если правильно тренироваться и питаться

Ольга

150-200 грамм. Всё что быстро - это вода, жир, шлаки.

Ол
Олеся

именно мясо растет 5 кг в год... даже с хорошей фарм поддержкой за месяц - 1 кг чистого мяса....

Любовь Шишлонова

5-7 кило за год. с фармой больше в несколько раз.

Жа
Жанерке

Ну грамм 100-150..

Кристина Берзина

ну максимум, вместе с жиром можно до полкило набрать за месяц.

Hamroyev Bekzod

если ты собераешься принимать спорт пит только месяц то толку будет мало, лутше не пробуй даже.
ну а так если повизёт килограма 2 мб и даст за первый месяц.

Nefillim

ты и на плохом питании будешь набирать по 1% от сухой общей массы