Залина Красова

Реально ли, употребляя Ganer совместно с протеином, за 3 месяца набрать мышечную массу?

Не ну само собой я ем нормально все, просто гейнера беру меньше чем надо на половину где то и добавляют обычный прот.

Ксения Житькова

Можно, но сдохнешь по раньше на 30 лет. За то мышечную массу наберёшь! Своими силами всё набирай. Ешь 3 раза в день. Я год назад ни разу подтянуться не мог, сейчас 38 раз не уставая делаю, вешу 76 кг.

Айбек Абалбеков

хах) это всего лишь добавки, если не будешь нормально жрать вообще ничего не наберешь. за 3 месяца? ну за год - два может подкачаешься.

Ipo Dog

а что реально есть наивные чукотские юноши которые хотят смешать гейнер и протеин! ? или не знают что в гейнере уже все смешано в т. ч и протеин! ? и верят что за три месяца можно набрать достаточно массы! ? когда её годами набирают!

Юрок Сергеевич

Гейнер и протеин это такие высокотехнологичные вещества, которые за короткий срок превращают дрыща в Арнольда Шварснеггера.

Александр Тарханов

ну 5-7 кг наберешь по началу, собственно, почти все ребята в начале тренировок быстро прибавляют, а потом начинается рвание жопы за каждый кг.