Светлана Мишенькина

Сколько можно набрать мышечной массы за месяц? С этим протеином.

Занимаюсь 3 раза в неделю. До талого. Мне 16. Мой вес 65, рост 172. Занимаюсь 3 месяца (Вопрос от племянника)

Антон Кудрявцев

Нисколько ) ты думал одну пачку схавал все халк? Нет он может у тебя вообще не усвоится от пачки может ничего не быть

Александр Суслов

можно нисколько не набрать! он просто не усвоится при твоих нарузках и стаже занятий! протеин начинают пить когда не устраивает 6разовое питание при стаже 2-3 года. писька конечно стоять будет это страшилки а вот почкам и печени большие дозы вредят!

Ал
Алек

да че вы все такие ленивые! лиж бы не работать, а принять чудо таблетку (порошок) чтоб были хорошие мышцы!
Они не вырастут если гасить добавки и протеины, а просто член стоять не будет.

Лучше тренероватся на износ, есть мясо, творог и пить яйца чем принимать химию и надеться на лучшее.

Любовь Боброва

Нисколько. Это не волшебная палочка, а обычный БАД.

Айгуль Яркиева

нисколько. это просто белок.

Наташа Чернова

килограмма 2-3