Светлана Саввина

Какой бывает протеин? Все ли протеины для того чтобы набрать массу?

Расскажите что вы знаете про протеин maxler ultrafiltration whey protein ?

OK
Olga K

На набор массы работает Гейнер, протеин для роста мышечной массы. Если своя масса нормальная, то Гейнер в принципе не нужен, нужен только протеин, а если худой, то нужен Гейнер, в нём так же содержится протеин.

Людмила Селезнева

Сывороточный, казеиновый, растительный. Протеин - это белок, белок - строительный материал и т. д. . Одни - быстрее усваиваются, другие - медленнее. Различная форма, аминокислоты и блаблабла.

Ничего не знаю. Отзывы в интернете Вам в помощь. Это ведь не панацея, а скорее фанатизм на ранних стадиях. Вполне можно обойтись продуктами с высоким содержанием белка (крупы, мясо, молочная продукция).