Г.
Галюсик:) .

Протеин+Фруктоза хорошо ли это? Поможет Набрать масс?

Продавец посоветовал мне вместо протеина Гейнер, но я не очень захотел гейнер хотел протеин тогда он мне посоветовал протеин и ложить 1 чайную ложку фруктозы там много углеводов, это поможет набрать мне массу

Елена Миронова

Скажу так, купи себе метан, "Напосим" 10mg, это будет лучше Гейнера и намного действенней.
Принимай три таблетки в день, действие таблетки по 5-6 часов. Сделай так, 9:00 часов первый прием, 15:00 второй прием, 20:00 третий прием. Принимать во время не смотря рацион, можно принимать как после еды, так и до, запивай водой как обычно запиваешь таблетки. Курс месяц, после курса купи в аптеке "Карсил" - средство которое востоновит твою печень после курса стероидов. Оно не дорогое, и продается без рецепта. Принимать два раза в день, две недели.
Так же купи "Провирон" - он поможет тебе сохранить набранную массу после метана и не слить все сразу за раз.
Да, кстате.. . Напосим, то есть метан - это анаболический стероид в таблетках ( 25 таблеток упаковка. 4 упаковки 100 таблеток - курс ) он, стимулирует воздействие на твой белковый обмен. Когода ты принимаешь таблетки, усиливается синтез протеинов и тем самым очень ускоряется производство мышечного белка в организме.
НО! Не покупай метан без карсила и провирона, это просто трата денег.

Арзу

Про метан не слушай - надо не совсем с головой дружить, чтобы начинающему советовать стероиды. Так, в принципе можно добавлять в коктейль - банан или пол-банана. Смысл тот же будет. Кстати, один из лучших источников углеводов в данном случае.

Тилли Ток

Главное знать достаточно ли ты питаешься, если твой вес допустим потребляет 3000 калорий в день, то увелич на 3200 и. т. д. А каким образом ты будешь увеличивать калории это уже тебе решать, просто гейнер удобная штука с собой таскать, быстро помешал проглотил.

Александр Shyrik

если ты тощий, то в твоём организме будет всегда не хватать энергии на рост мышц. Протеин с фруктозой не особо поможет тебе, поскольку белки будут в немалой степени сжигаться при нехватке энергии. Фруктоза слишком быстро сгорает, это простой углевод. Обычная пища требует усилий на переваривание, а гейнер - великое изобретение! Это практически заменитель пищи, но с лучшим балансом (относится только к дорогим качественным гейнерам! ) Его не надо переваривать, он всасывается мгновенно и ты полон сил и протеина. Кроме того в дорогие смеси уже добавлены витамины, минералы, антиоксиданты и сбалансированный комплекс углеводов: быстрые+медленные.
Самые качественные смеси: "Up Your Mass" (MHP) и "True Mass" (BSN)