Марина Денисёнок

Сколько можно максимально набрать мышечной массы без химии?

Даже с жирком) И как узнать, что у тя уже гинетический потолок?

Наталья Максименко

До бесконечности много, главное, что бы жизни хватило раскачать всё это)))

Юрий Эртелев

за 5-6 лет тренировок и правильного питания кг 30- 35 с жирком больше

Мохьмад Исбахиев

очень большую. у древних скифов был обряд посвящения в мужчины. нужно было всего то перебросить камень весом около 90 кг через свою лошадь. в олимпии лежин камень с надписью- атлет Бибон поднял меня над головой одной рукой. камень весит больше 120 кг. посмотри на китайцев. химию не используют. только травы и медитация.

Алексей Моргунов

около 120 "с жирком"

Андрей Смирнов

с жиром примерно на 15-20 кг выше твоего роста. если рост 180-можно набрать до 95-100 кг. если постараться. жира конечно много будет...

Иван Иванович

Все зависит от генетической одаренности, системы тренинга, отдыха, грамотного построенного питания.