Ден Кочуев

Какую массу можно набрать употребляя протеины около 2 месяцев?

Собираюсь купить комплексный протеин, его гдето на 2 месяца хватит может больше.

Виталий Харламов

хочешь массу - купи ГЕЙНЕР!!! !
и зависит от того сколько будешь кушать. спать и как правильно тренироваться. а еще от генетических показателей тоже...

Таня

Если до этого не набирал, то кг 6 можешь.

Заир Абдуманап Уулу

Гейнер если ты не доедаешь. А для чистых мышц нужен протеин но наберешь ты с него максимум килограмма 3.

Евгений Никитин

Какую массу можно набрать употребляя курицу?