Мария Андрианова

Как набрать вес, употребляя протеины и разные порошки?

Возможно ли так набрать вес и мышечную (жировую) массу? Кто сам употреблял объясните пожалуйста. Рост 178, вес 48. 18 лет.

Юля Никитина

куринное мясо+каши разные) питайся 5 раз в день и брось курить) пропиши питание эктоморфа. Нахер те протеины)

Татьяна Ермоленко

когда перестанет расти масса при 6-8 разовом питании добавляеш протеин и разные порошки!

Галина Непокрытова

это какие-такие порошки употреблять собрались? :-))
а то смотрите, зависимость от тяжелых наркотиков со 2-3 приема...

Антон

Вступай в группу и я отвечу на твои вопросы про тренировки и питание Отвечу очень подробно, распишу всё да как, если хочешь. Я бы и тут ответил, но надо группу потихоньку развивать. Ссылка на группу у меня в Моём мире
Это не спам, не парься или т. п.