Надежда Гулевич

Можно ли набрать вес мужчине употребляя протеин или гейнеры?

Можно ли набрать вес мужчине употребляя протеин или гейнеры НО не занимаясь физ нагрузками, просто в течении дня средняя активность.

! София Гульянц !

можно, многим помогает, но некоторых и это не берет. Моему мужу не помогает ни какой спор. пит, вес набирается только когда ооочень много ест каши (молочные, рисовую, пшенную, овсяную).

Валентинка

Протеин и гейнер - это добавка к основной еде. Если будешь соблюдать режим, питаться правильно и регулярно, нормально ебашить в качалке, то конечно ты сможешь набрать массу

Вишенка Ник

нее всегда. . основа метаболизм и уровень сахара. плюс расход энергии.

Ирина Александрова

вес набрать можно! если делать это длинный промежуток времени и регулярно! к примеру пол года! опять же вес бывает разный! если просто пить и не ходить в спортзал, то сами понимаете что это будет за вес и где он осядет:)

Игорь Воронцов

скорее жировую массу наберетгейнер очень калорийный-5000кк. можно но нет смысла

Игорь Иванов

массу набрать можно, только нахуй такую массу

Ру
Руслан

Смотря чем набрать.. . Можно жиром, а можно мышечной массой. Советую заниматься. Что за мужик, что физической нагрузки избегает???! Уровень гормонов падает - прощай половой гормон!