Таня Винокурова

Гейнер! МОжно ли набрать вес только отжимаясь и приседая

Можно ли пить гейнер в два раза меьше нормы и только отжиматься приседать и прес, будет ли результат? хочу набрать таким способом килограмм 4-5 за два месяца реально?!

Ай
Айгуль

ты будешь жирнеть не по часам, гейнер надо принмать только если ходишь в зал

Анар Абдуллаев

Можно ли построить 3хэтажный дом за 2 месяца, если привести только половину необходимого колличества цемента и песка и нанять всего 5 узбеков-асфальтоукладчиков?

F-
Filter -Gafiilter

да .. лучше просто жрать и спать. . нафиг организм убивать?

Vitaliy Petrenko

лучше лёжа на диване!

Дмитрий Мищерский

бесполезно, нужны тяжелые упражнение и 6 разовое питание.