Елена

можно ли набрать вес отжимаясь от пола на брусьях и подтягиваясь на турнике и приседая ( все с доп. весом )

возможности в спорт зал ходить вообще нет, также понимаю что результатов как в спорт зале не достичь, но при грамотной тренировке мне кажется можно добиться результатов?

Елена Грачева

небольших можно, масса начинает рости с больших весов больше своего веса в базовых упражнениях