Андрей Гроздов

Вот решил я набрать вес

Кароче решил я набрать вес, начал очень много есть, меньше двигаться, каждые 2 дня качаюсь. Что еще нужно добавить чтобы бытро набрать вес? или что-либо изменить? Или напишите свою историю набора массы

Сергей Заллентинов

Банальное много хавать не менее 5 раз в день (серьезно) , не помешают "протеиновые коктейли" (см. рецепты в интернете) за час до качалки, ну а если есть бабки то покупай протеины, они НЕ вредныБ наоборот организму они нужны, необходимы! (только в определенных кол-вах так как образуются жировые накопления ). Но анаболики типа стероидов не принимай это совсем другое....

Алла Маракуца

поел картошечки жаренной на сале---и баиньки

Игорь Просто Игорь

Меньше двигаться-это ты из девчачих форумов начитался? )
Сон. Много сна, не меньше 8 часов на восстановление
Много жрать мало, надо правильно есть. Следи за балансом БЖУ
Тренировки-только база, только хардкор