Юрий Бабкин

как набрать вес а, вес как набрать?

хочу набрать вес, разогнать до 85, вес мой сейчас 75 при росте 190.. Вдаряю по физике-тренажерка-бассейн, жру все подряд. Вдаряю по физике-тренажерка-бассейн, жру все подряд в любых количествах-даже ночью, но стрелка с весов не движется. . как мне набрать десяточку?

Евгений

купи гейнер и кушай 6 раз в день
гейнер утром вечером
в день тренировки - до тренировки, после (если конечно дуда ходишь если нет зачем тебе вес?)

На
Наталия

переставь холодильник к компьютеру и в три раза больше сиди на "ответах" :]]

Кристина Александрова

Обычно проблематично как раз-таки скинуть вес. Набрать его - плёвое дело. Надо есть продукты пожирнее, но, естественно, не обжираться, иначе так и коньки можно отбросить. Ещё лучше - бросить заниматься спортом и вообще не делать ничего активного. Если уж и это не поможет, то даже не знаю...

Татьяна Мурашова

надо с тренером заниматься в тренажерном зале. 10 кг можно нарастить где то за год. брат качался когда за 3 мес набрал 5 кг а потом еще 5 кг за пол года или больше. Главное нужно есть сразу после знаятий, где то через пол часа - час - полтора. Если будешь есть после занятий больше 2 часо.. . это наоборот снизит вес твой.

Любовь Дакиева

сильно усиленно на тренажерке наверное занимаешься. нужно для массы делать в 4 подхода по 6-8 раз с запредельными весами одно упражнение, вот тогда масса прет. да и кушать надо понемногу но часто, и пищу не капусту, а мясо, гороховые каши и тп

Екатерина Смирнова

побольше чего нибудь из теста

Сергей Третьяк

Ginseng Kianpi Pil на до4а ком-до4а маркет зайди почитай-реально работает (поздно спохватился наверное-по тихоньку то набираешь же) вермокс 3 дня по 1 т после 22ч на всяк случай пропей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]