Елена Ракитина

Как набрать вес, употребляя протеины?

Возможно ли так набрать вес и мышечную (жировую) массу? Кто сам употреблял объясните пожалуйста. Рост 178, вес 48. 18 лет.

Ольга Егорова

вес дерьма.. пей женские гормоны и гормональные от астмы.. .
мышечную массу. . в зал тяжелой атлетики, к паурам. . без экипировочным. .

там тебе в твою башку зальют программу и дадут установку..

Марина Миланович

протеин это добавка к пище
95% еды должно состоять из натур. продуктов
ешь протеин если не хватает белка из натур. прод.

Марат Ахмеров

протеины лучше принимать если поднимаешь больше своего веса и часто потеешь на тренеровках или бегая и если плохо набирается масса то нужно много жиров и углеводов принимать и много каллорий сникерсы мороженное семечки в них много жира углеводов каллорий ну и обязательно белок

Cвета Гурова

178 см на 48 кг в 18 лет? ты лучше пойди обследуйся на наличие паразитов, желудочно-кишечный тракт обследуй, а то это не есть нормально

Анастасия Бердникова.

ешь чаще а протеин после трени пей

Ирина Родкина

тяжелая атлетика тебе в помощь

Надюша

ДИЕТА: ИНТЕНСИВНЫЙ НАБОР МАССЫ

Завтрак 1 - 10:00

150 гр гречневой (овсяной\рисовой) каши + омлет 2 яиц +400 мл воды + 1 таблетка витаминов

Перекус 11:30
2 банана + 400мл сока

Завтрак 2 - 13:00
150 гр гречневой (овсяной\рисовой) каши +150 гр курицы +400 мл воды + 1 таблетка витаминов

Обед 16:00 (До тренировки)
1 порция гейнера

Тренировка 17:00
500мл воды

После тернировки 18:30
1 порция гейнера

Ужин 1 - 20:00

Макароны 200гр. + 150 гр куриного филе + 400 мл воды

Перекус - 21:30

500мл молока

Ужин 2 - 23:00 (перед сном)
1 пачка творога + 200 мл воды

И в пауэрлифтинг иди, или в Тяжелую атлетику

советую в лифтинг, там все нацеленно на рост мышечной массы более, чем в ТА. Половина начинающих топовых бодибилдеров занимались пауэрлифтингом)