Зоя Антоновская

Пожалуйста помогите мне набрать вес(без протеина)!!!

Мой рост 158, мой вес 52 кг, мне 14 лет!!! пожалуйста... p.s. ем много нифига не помогает! хожу на греблю

Alexey

нормальный вес, успокойся, но если уж решил набрать, у тебя быстрый обмен веществ, поэтому без спорт пита набрать тяжело будет

Sitora Vip =)

короче, берешь сала кусок и стираешь в проблемные зоны. сверху компресс из бекона на ночь. потом отпишешься (побочки-все собаки за тобой бегают, но ничего, кардио)

Марина Федотова

это возможно?

Бектур Карасартов

Если без протеина, тогда с шоколадками и салом. А как гребля должна помочь в наборе веса?

Марина Денисёнок

Я думаю ты просто не то ешь. Вот и все. Еда должна быть чем проще, тем лучше. Это и каша, это и супы, это и хлеб. Нужно отказаться от продуктов быстрого приготовления, и думаю все будет нормально. Конечно, в идеале это должно быть рост минус 100, то есть, твой вес должен быть 58, так что у тебя с учетом того что ты растешь, не так и плохо. А питание, так я за 36 лет чистого спорта не ел, и не собираюсь. А вес я думаю придет время, наберешь. Ты растешь просто, вот и проблема с набором.

Валя Исаева

Есть часто средними/малыми порциями, перейти на всё медленное - белки, углеводы. Ложиться спать в 22:00, 23:00, высыпаться, снизить двигательную активность, посещать Макдональдс.