Ел
Елена

как набрать вес ?!:(

девушка 20 лет, вес 45 кг при росте 168 ...нужно десяточку минимум поднабрать ...не знаю толи на протеин уже подсаживаться и в качалку, либо что... ем довольно хорошо, родители все удивляются, что нигде ничего не откладывается 😞 подскажите ((((п. с. паразитов нет 😄

Dimka

Не долби - и всё наладится!

Антон

каждое утро ешь морковь

Олег Завгороднев

сыр, творог, сметану ешь...

Ел
Елена

На протеин подсаживаться и в качалку! 🙂
Нужно соблюдать режим!

Александр Шишкин

Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 😎 попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ

Олеся Барсукова

В спорт зал, гейнер возьми а вообше зачем так много набирать для етого роста идеальний мне кажеться