Pain

Как набрать вес? Мне 18 лет, рост 183 см, вес 65 кг. как набрать вес?

Иогай-Логан Велесов

1 Пойти в зал
2 Начать правильно питаться

3 Хорошо спать

Яха Бекмурзиева

есть4-6раз в день, спать-отдыхать и качатся-делать базу

Жанна Макарова

Ешь рыбу и куриную грудку

Юлия Алимова

та же хрень, но мне 15, рост 187, вес 72 и я худой .
необходимо во-первых заниматься в зале (или хотя бы дома)
употреблять белковую пищу и углеводную
короче перед тренировкой кашу ешь, на следующий день отдых и жри мясо, рыбу, орехи (любые) , творог, но следи за тем, что бы это была еще и качественная пища и не вредила твоему организму.
удачи)

Веталий

алекс сказал

Doniyor Uz

Я за 3 месяца набрал 6кг
1. Правильная тренеровка ( 5 подходов по 6 повторений с большими весами )

2. Правильное питание ( ну ни то что бы я прям чётко соблюдал, но придерживался, не ел каку это точно ) Живот болел всегда от переедания)) )

3. Ложился спать в 22:00

Дмитрий Белоусов

Вес? тебе жир, что ли нужен? что за бред. какая разница, сколько весишь, главное, как выглядишь. делай силовые, кушай белки и углеводы