Яна Нарбекова

Я весила в свои 18 лет 65 кг 🙂

Я весила в свои 18 лет 65 кг при росте 160см.
Когда поступила в универ весила так же. На Новый год уже была 59 кг. И вот второй курс Я вешу 53 кг ))
Скинула Я в общем 12 кг 🙂
У меня нет вредных привычек, Я не пью не курю.. .
Не ем колбасу, не ем часто майонез, кетчуп, не ем жареное и жирное. Не пью черный чай. Сахар вообще исключила из своего рациона. Разве только шоколадку раз в месяц. О соли даже речи не идет) ) о ней забыла. Не ем хлеб.

Пью зеленый чай с медом, кушаю орешки миндаль, пью йогурты, готовлю кушать без масла, стала есть часто фрукты, овощи. Делаю пресс в неделю раза 3 )) Бегаю, занимаюсь спортом)

Я то довольна этим всем) Но у меня очень большие проблемы из-за этого с мамой. Ругается, что это ненормально так резко похудеть на 12 кг за год.
У меня стало меньше болеть сердце, давление улучшилось. Чувствую себя на много лучше.
вот всё таки думаю... Нормально ли это для моего возраста? И как успокоить маму?

Любовь Ряскина

А когда вы весили при своем росте 65 кг. маме было легче? Если Вы себя чувствуете хорошо значит и организму хорошо. Алучше сходите к доктору, что бы успкоить маму)))

Женя Гуллер

Согласна с Ольгой, чтобы успокоить маму, надо сходить к врачу вместе с ней, чтобы она слышала то, что скажет доктор. Странно, что мама ругается.. . Вы же стали чувствовать да и выглядеть лучше! И вообще, похудеть на 12 кг за год - это нормально, вот если бы Вы за месяц на 12 кг похудели, то это уже привело бы к проблемам со здоровьем.

Александра Журавлева

Я тоже похудела на 2 курсе - вообще кг на 20-25 менее чем за полгода. Родители были в панике, а я летала, жизнь моя изменилась, я стала другим человеком. Здоровье улучшилось. Так что успокойте Вашу маму - в молодости это может быть безболезненно