Ника Захарова

Есть вопрос. Много ли я наберу веса, если брошу курить? Курю 5 лет, выкуриваю до пачки в день, вес 65 кг.

Я с целью набирания веса и бросаю, хожу в зал уже пол года, появляются результаты, но последнее время перестал набирать вес, весь жир уже перегнал в мышечную массу.

Марго Акопян

Не наберёшь, если будешь сдерживать себя в еде. Аппетит будет лучше.
Контролируй вес, чтобы не набирать.

Ты ведь не будешь смотреть спокойно на то, как вес растёт? Будешь принимать меры к его снижению.

Только пофигисты набирают 20 кг и довольны, а потом начинают рвать и метать.
Перепуганные все !

Алексей Паникаров

у всех по разному, я курила 9 лет и не пополнела

Марина Юдина

ну мужском поле это почти не сказывается, пару кг в лучшем случае прибавишь и все

Анастасия

Можно вобще не набирать вес. С чего ты взял, что наберешь то? Бросаешь курить, не значит начинаешь жрать. В спорт и правильное питание ударься. Лично я, после того как бросал, часто пил чай крепкий и сладкий. Во первых вкусно, а во вторых отвлекает. Чай, кстати, попробуй гринфилд рассыпной Spring Melody. Клёвый)

Ан
Анна

2-3 кг но можно и больше. Бросишь курить восстанавливай дыхалку - пробежки на свежем воздухе. Так ничего не наберешь ))) Если хочешь набрать, наберешь, аппетит проснется уххххх, так-как еда вкуснее будет (сигареты притупляют вкус)

Ан
Анютка

Посмотри, в кого из родителей или родственников ты конституцией тела. От нее и зависит дальнейшая комплекция. Один знакомый курить бросил, с турника не слезает, в магазин на велике ездит, гантели и тренажеры в каждой комнате. Все, чтоб мышечную массу нарастить. Толку почти ноль. Вернее, он жилист, но легок и строен. Другого приятеля после бросания развезло моментом, беговую дорожку купил, в ватнике бегает. А толку, одна вода выбегает, потом снова восстанавливается. ОБА КОПИИ СВОИХ ОТЦОВ. Один сухой, другой боров. От природы не уйдешь.