Андрей Степанов

Я худой, если я брошу курить, я прибавлю в весе?

Хусен Шахид

Побольше воды пей.

Антоха Зайцев

да, для лучшего эффекта ходи в качалку и налегай на белковую пищу.
между приемами можно употреблять высококалорийные коктейли, которые продаются в магазинах спортивного питания.

Kattabek Gaffarov

жратва тебя ждет го го го

Ксения

Я 10 прибавил.

Си Сишка

глистов сначала выведи

Анастасия Чиркова

А что в этом такого? Ну и прибавите и что? Наоборот хорошо

S*
Sandro *******

Поправляются от того, что каждый раз вместо сигареты берут что-то пожевать. Если постановить себе четкий режим питания, например- раз в день (ну как при курении) то не поправитесь.

Анна Берне

Прибавишь, аппетит будет лучше.

Виталий Абраменко

ТАК же как научиться ездить на велосипеде, бросить курить редко удается с первого раза. Поэтому, если вы решительно настроены отказаться от этой привычки, будьте готовы делать не одну попытку для достижения вашей цели. Не считайте, что срыв — это поражение. Рассматривайте его как урок для себя, как небольшой шаг назад на пути к успеху. Вот несколько советов, которые помогли многим. Они могут оказаться полезными и для вас.
Запланируйте день
■ Выберите день, в который вы бросите курить, и отметьте его в календаре. Лучше всего выбрать день, когда у вас не будет сильного стресса извне. Когда этот день наступит, бросьте курить резко — раз и навсегда.
■ До того как наступит этот день, избавьтесь от пепельниц, спичек и зажигалок. Вычистите всю одежду, которая пахнет табаком.
■ Попросите, чтобы коллеги по работе, друзья и родственники вас поддержали. Не бойтесь просить других не курить в вашем присутствии.
■ Запланируйте в тот день чем-нибудь заняться. Сходите куда-нибудь, где не курят, например в музей или в театр. Займитесь физкультурой: поплавайте, покатайтесь на велосипеде или подольше погуляйте.

Tanushka Skorokhodova

КАПЛИ INTOXIC - УБЪЮТ ГЛИСТОВ ЗА 12 ЧАСОВ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------