Катерина

если бросить курить то можно набрать вес, я сам худой

Насти Никулина

Если у тебя завышенный метаболизм-ты не наберёшь вес даже если ты будешь жрать как свинья. Чтобы набрать вес лучше пить протеин и качать мышцы так можно увеличить вес.

Баxa

Это вопрос сугубо индивидуальный! Я бросила курить 4 года назад, ничего не изменилось в весе! Вес как был 55 кг, так и остался!

Оксана Бых

обычно когда бросают курить, начинают больше есть)
вы спрашиваете потому что не хотите потолстеть? или бросаете курить чтобы потолстеть? не совсем понятно)) )

человеку бросающему курить нужно чем-то занять рот и он ест больше
если не хотите толстеть, старайтесь кушать как обычно и кушайте сосательные конфетки без сахара