Dursun Can Selcuk

Если бросить курить и правильно питаться, то возможно не набрать вес?!

Очень хочу перестать курить, хочу чтоб от меня вкусно пахло, а не табаком!
Но, как только я бросаю, ничего такого не съедаю, а кажется, что становлюсь все больше и больше!
И срываюсь вновь!

Т. е. не кушать жирное, жаренное, сладкое!
Питаться кашками, супчиками, диетическим питанием!

Иг
Игорь

Смотря что подразумевается под правильным питанием.
Многократный чемпион, Алексей Воевода, о правильном питании: http://www.youtube.com/watch?v=PGmdJocjp0c

Вл
Владимир

как правило бросившие курить наоборот набирают в весе, потому что все позывы к курению заедают всевозможной едой

Серёга Малышев

если будете правльно питаться- не поправитесь!

Алеша

Однозначно не поправитесь. По себе знаю. Но при условии, что есть будешь так же, как и ела. Я тебе скажу, что бросить курить проще, чем сдерживать себя от приёма пищи ))). Я 25 лет курил, а потом бросил. Так вот, когда я курил, я питался один раз в сутки, мне хватало. Чай утром, 50-70 сигарет в течении дня и плотно поесть ночью. Это был весь мой рацион. Теперь я вешу на 10 кг больше и жру три раза ))). Зато счастливый и румяный.

Людмила Булкина

"50-70 сигарет в течении дня" - Ваня ты пиздабол

Наталья Лагутина

Виталий Семёнов я за вечер выкуривал 60-90штук, когда бухал

Ан
Анна

становись вегетарианцем еды море помимо мяса и без него супер живется