Дима

Смогу ли я набрать вес не бросая курить?

Мой вес 68 кг. при росте 1.90.
Я начал усилено питаться, белки, углеводы, но резко бросать курить в мои планы не входит.
Не будет ли тщетным всё это, если я продолжаю курить, правда перешёл на очень, очень лёгкие сигареты.
И есть ли какой нибудь способ набрать килограмм 15 не бросая курить?
Естественно жир мне не нужен, поэтому я через день, утром пробегаю по 5 кругов вокруг стадиона, отжимаюсь и посещаю турник по мере возможности, начал этим заниматься на д6нях, но настроен решительно, есть ли смысл в сочетании с сигаретами пытаться набрать вес???

До
Дображелаювсем

Нет, нету смысла, каждый должен для себя сделать выбор, что ему важнее, спорт и здоровье или сигаретки за углом пыхать. Массу не набирёшь, если ты продолжишь смолить.

Дмитрий Рушатов

Курение + Спорт = ПИЗДЕЦ ДЛЯ ОРГАНИЗМА!
___
Бросай курить - вставай на лыжи)) )
___
Нет, Ты не сможешь набрать вес!
___
Все Твои усилия будут бессмысленными и тщетными!
___
Твой маленький вес, при большом росте - обусловлен курением!
___
5 кругов - это 2 км, лучше бегай минимум 10-15 кругов!
___

Почитай это обязательно!

Ирина

А зачем тебе?

Сергей Слепцов

не даже не пробуй
некатит не даёт нармально развиваться организму + дыхалка нялчая а 50% правильной техники это именно дыхание.

Лилия

есть! кг в месяц! я курил в меру и занимался спортом! иди в качалку и качайся! бросай бегать и турник!