Сергей Бузин

Почему после того как я бросил курить, набрал вес, а потом как закурил, сбросил его?

Ольга

Фигня! Когда заболеешь раком легких, вообще станешь тонким как тростинка.

Юлия

сигарета подавляет аппетит, и есть теория что ускоряет метаболизм

Натали

курение снижает эффективность пищеварения.

Олеся

Кушал когда курить хотелось?

Оля

потому что когда куришь аппетита нет и вес сбрасывается, тут каждый сам выбирает здоровье важнее или вес