Нахблянту Сукиблин

как бросить курить за 2-3недели?? ? хочу бросить курить

Катя Katena

Расскажу как я бросил. Надо как можно дольше не закуривать первую
сигарету тянуть с начало до обеда потом после обеда, если без курева
продержишся до 6 вечера то пол дела уже сделано. Затем избавься от всего
что можно закурить. И всё БРОСАЙ первые три дня будет плохо на четвертый станет полегче на пятый день ты уже почти бывший курильщик. Ну все удачи

Алексей Жулёв

А не покупай их просто и стрелять не надо.

Ирина Ларина

Просто возьми и не кури. А вместе сигарет покупай фрукты. Так за один день бросить можно. Нужна крепкая сила воли.

Антоха

терпеть надо 3 дня потом легче