Оксана Семенкова

Бросил курить, занимаюсь спортом

Курил тяжелые сигареты почти год. Резко бросил курить и теперь бегаю по 7-10 км в день. Во время пробежек отхаркивается какая-то бяка, черного и коричневого цвета. Что это такое?

Антон Делов

Твои легкие

Ольга

Смолы сигаретные выходят, которыми твои легкие забиты

Павел Журавский

Общенародное название - никотиновая смола, хотя там не только смола, но и ещё сотни всяких вреднющих веществ. Интенсиная работа лёгких (при беге плавании) ускоряет процесс очищения, но он не бывает мгновенный. Для полного очищения нужно время. Так же можнозаваривать чай с Чебрецом и Делать настойки богульника Болотного. Природное отхркивающее средство.

Маня Паршина

От сигарет последствия. Должно пройти потом!

Истам Гайбуллаев

Молодец! Ты всё правильно делаешь! Твои лёгкие очищаются!

Юлия Лебедева

молодец, есть один пример молодой парень курил долго потом решил че я дурной бросил курить и спортом через 2 месяца обширный инфаркт, врач ему говорит ты че дурной таких как ты в склифе 22% так что думай Вова думай

Ви
Виктор

Парень, да тебе к врачу в срочном порядке! Если с бронхами что-то, то сразу туда. Ты, конечно, можешь себя успокаивать, искать ответы тут, но все же проверься.