Анюта !!!

Не пил, не курил 2,5 года, занимался спортом. Сейчас пью, курю и не занимаюсь, но знаю, что могу бросить, как назвать?

Татьяна Конева

Это называется Сочи. Путин тебе ручкой по махает.

Oltin Ergashev

слабоволие

Маруся Михайлова

Это называется самотравля

Маргарита Гончарова

назвать самообман, как проснешься утром попробуй бросить и не возвращаться к этому.... сможешь?

Артур Иляхин

Расслабуха, наверное 🙂 Если вы контролируете свои действия, то ничто не властно над вами.

Лебедева Христина

я тож знал,что могу бросить курить и в течении 2х лет откладывал этот день каждый день))
вот и получается,что говорить о том,что можешь бросить-можно до самой смерти))

Максим

Это называется излишней самоуверенностью. Все они могут бросить...

Ринат Галиев

Это называется "Будешь жить весело, но недолго! "