De
Denis

я не пью, не курю, ВООБЩЕ не употребляю мат, занимаюсь 4 видами спорта.... как думаетет, таких мого в Москве?

таких парней ещё много в Москве?

Юлия Попова

Есть много таких, которые вышеперечисленное не засчитывают себе в достоинство, а считают само собой разумеющимся.
Попытайтесь до них дорасти.

Николай Абрамов

таких везде много.

Вячеслав Сидоров

Я из Архангельска. У нас тут мало. Думаю сейчас таких нет ни где))

Катя Родина

Ну если тебе 6 лет, то думаю не мало) ) А если довольно взрослый, то это большая редкость вообще в России, не то что в Москве!)