Екатерина Широкова

Если не занимаешься спортом - ты должен курить и пить.

Вконтакте была тема о том, как можно назвать непьющего, некурящего, но не занимающегося спортом человека. Большинство комментаторов отозвалось о таком как "задрот", "ботаник", и даже нецензурными словами.. . по их логике, крутой человек или тот, кто спортсмен, или тот, кто бухает и дымит... остальные якобы д*рьмо.. . вы как считаете?

Кирилл Шитов

Сами они "задроты" и "ботаники". Если человек не пьет и не курит - он просто молодец, а если еще и спортом занимается, то вдвойне молодец