Александр Рябченков

Я спортом заниматься не люблю и не занимался вообще никогда. Что со мной будет ?

А вы как дружите со спортом ?

Людмила Бароненкова

умрешь молодым как цой

Егор Сосков

К чёрту это говно.

Станислав Зимин

Смотря как ты живешь.
- если за компом работает, сдохнешь в 40 лет
Ничего, только бегаю утром.

Елена Фролова

Умрешь смертью страшною.

Алексио

будет атрафарация мыщц, и скоро ты не сможешь вставать с постели...

Анастасия Бердникова.

Ничего. Тело будет слабым, и только.

Мария Святова

Ничего не будет . Скажу больше, профессионалы редко до пенсии доживают ...

Наталия Галкина

в Хомо Жирус эволюционируешь

Анна Адылова

Я лично вообще спорт ненавижу, даже в бадминтон не играю! ((( Но у меня работа подвижная, так что я все компенсирую. Так что следите за фигурой, и все будет в порядке. Достаточно, например, просто побольше гулять и будете бодры и веселы)))

Артем :)

Я тоже со спортом не дружу, люблю в карты играть

Виталий Николаев

слабеть начнешь раньше, чем природой заложеноУ мужчины все мышцы должны работать и быть в тонусе.

Принцеса

Вы однозначно умрете! Но вот когда. этого сказать не могу.)

Aлексей Жуков

Я тоже как-то от спорта был далёк. Всё больше в настольные игры: деберц, преферанс, пикколо, стос... И ничё...Жив еще, а уж 6-й десяток разменял. И курю аж 40 годков уж как. Так шо, плюньте на это дело и пусть Вас не волнует этих глупостев.

Лариса Фролова

Организм даст сбой раньше времени и здоровье не ответит благодарностью...

Э:
Эльвира :)

да ничего не будет,
просто послабее немного будешь, чуть менее вынослив,
но если тебе это в жизни не нужно - тогда и заморачиваться смысла нет,
хотя, если будешь заниматься (главное, без фанатизма) ,
то бодрее себя чувствовать будешь, да и организм покрепче будет) )
но, хотя бы, вредных привычек старайся избегать.

на данный момент не занимаюсь,
раньше - бокс, дзюдо и просто в спортзал ходил.