Никита

Каким спортом вы занимаетесь и занимаетесь ли вы им вообще?

Я занимаюсь велоспортом, если можете дайте какие нибудь советы))

Сико

горные лыжи, коньки, водный туризм )

Джамшед Носиров

Сбивайте пешеходов, это жутко весело и забавно.

Vahe Xaratyan

Спортивный туризм в том числе водный, лыжный, горный и велотуризм.
Что бы не убить колени следите за посадкой, каденсом и правильно выбирайте передачи.

Антон

Велоспорт (памп, кк, фрирайд) , зимой тоже катаю на велосипеде (но редко) . Еще иногда в сквош играю. Зима - коньки.

Евгений Шмендель

Волейболом и плаваньем.

Svetlana Shestakova

горные лыжи

Маргарита

Занимаюсь силовым спортом, который подразумевает работу с разнообразным отягощением (штанга, гантель, тренажер, гиря) . Цель набрать мышечную массу и развить силу.

Илья Бузенков

велик и сноуборд +)))

El
Elena

В прошлом 7 лет художественной гимнатсикой а сечас эстетической гимнатсикой.