Св
Светлана

каким видом спорта лучше заниматься

(для девчонки)

Mashulya Podosinnikova

на вкус и пользу я бы сказал, а ещё способности к определённому виду

Юлия Ха

кёрлинг рулит

Катерина Азарова

К которому есть способности и интерес) Когда человеку интересно то, что он делает, а если ему это приносит удовольствие, то он точно добьется успеха)

Галина Дмитриева

Бассейн полезней всего, не травмоопасен и на все мышцы. Или танцы для девочек хороши-выбор на любой вкус.