Мм
Ммммм

можно ли заниматься спортом после операции

Ребят такой вопрос, занимался тяжелой атлетикой 5 лет, получил грыжу фиг знает как) ну да ладно вопрос вот в чем, после операции можно ли заниматься спортом в том же объеме или даже больше?

Lib For

что значит как? у вас она у всех должна быть. нагрузка то какая!! ! вообще такие вещи надо спрашивать у врача, у кого ты оперировался и наблюдаешься. по своим знакомым спорсменам могу сказать - то нет.

Катя Катенька

вот вот; у дока спроси, когда восстановишься

Оксана Мартынова

Вот сам подумай!? Смотря какая операция, а то в друг тебе член резиновый пришили, так что можешь примерно через месяцок уже бегать збагойно!

Юрий Жабров

можно но сначала меньше