Натали Фёфoрова

Можно ли заниматься спортом после операции на синдром wpw?Если да, то каким?

Год назад сделали операцию, прошло всё отлично, без каких либо последствий. Кардиолог советовал не заниматься спортом, а ходить на лечебную физкультуру, но мне не хватает нагрузки на этих занятиях. Я люблю когда после тренировки ели ползёшь домой, когда чувствуешь изнурение, боль в мышцах, возбуждение, адреналин. Я начал заниматься бодибилдингом, чувствую себя хорошо, но немного побаиваюсь, как бы чего не случилось. Я хотел спросить можно ли продолжать занятия, если не желательно, то на какой вид спорта посоветуете перейти?

Ангелина Шведчикова

на всю грудь есть маленький приборчик, который замеряет частоту пульса, и можно очень хорошо слдить чтобы пульс не поднимался слишком высоко.

и занимайся в качалке и дальше.
А про бег лучше забыть.