Виталик Моисеев

занимаетесь ли вы спортом?

Диана Базанова

Мне приходится выполнять много физических нагрузок. Спорт не нужен.

Влад Жуков

Брось курить и встань на лыжи вместо рака будет грыжа.

Петр Нагорнов

Нет. Работы достаточно, не до спорта.

Geroy Gs

да!
нужно спортом заниматься

Иван Пашков

Отжимания от пола

Валера Коробов

Увы, нет.. . но с 1 января начну 🙂

Яна Яночка

Не знаю, можно ли назвать жто спортом, люблю посто побегать, мяч покидать и прочее

Олька Брыкова

В некотором роде

Марат

занимаюсь конечно, для себя... пользы много)

Сергей Бузин

Спорт это ОБЯЗАТЕЛЬНО соревнование.
Если нет соревнований, то это - физкультура, фитнес, джоггиг, культуризм, что угодно, но НЕ спорт.

Нет, не занимаюсь.

Эльдар

Спорт совершенствует физические качества и проверяет моральные, и вообще спорт это круто, я каждый день занимаюсь спортом для поддержания себя в форме)