Ал
Александра

Занимаетесь ли вы спортом, или вам это не надо -у вас мозги есть?

Урмат Шайымкулов

одно другому не мешает. (раньше занимался)

Павел Евстифеев

я занимаюсь спортом. хочу в тренажорку, басейн, просто кардио. и еще, у меня ЕСТЬ мозги. что за вопрос такой....

Александр

Забросил. По дурости. А так плаванием занимался. Разряд даже имеется:))

V.
Voran .

Гимнастикой

Серега Кресников

Раньше Дзю-до, теперь понял, что мне это не надо, отвертки хватит ;)))

Валентин

Спортом заниматься нельзя. В спорте большие нагрузки. А вот физкультурой можно.

Михаил Печаткин

Мозги давно высохли - только остатки

Ок
Оксана

Иногда делаю некоторые даосские упражнения. Но это не спорт.