Elena

У меня нефрит! какими видами спорта я могу заниматься? или вообще не какими?:

Евгений Миронов

не желательно

Дарья

у вас пиелонефрит, гломерулонефрит, интерстициальный нефрит или хронический? В любом случае, если вы находитесь в стадии ремиссии, и закончили лечение, то вам в течении хотя бы 3 месяцев стоит избежать физических нагрузок и соблюдать рекомендованную диету и исключить алкоголь, потом не переусердствуя можно вводить несиловые упражнения

Александр Денисов

что такое нефрит?

Хусен Шахид

плаванье, наверное.