Татьяна ***

мой папа не курил не пил, я не пью не курю мне 20,это хорошо? мой папа был для меня примером

Антон

Это хорошо.

Zaza Badurashvili

Это классно !!!

Ля
Ляззата

Это отлично) Мало сейчас молодых, которые не пьют, не курят, не наркоманят.

Наталья Соловьева

вообще это похвально, но надо бы так поступать осознанно а не из за примера отца

Andrey Ur,eviche

Тогда встречный вопрос, а что ХОРОШЕГО в том, что бы пить и курить? это дешевые понты, что бы повысить свою самооценку в глазах сверстников, и больше ничего, и потом эта самооценка превращается в пагубную привычку.
Так что это хорошо.

Ольга Корнеева

Хорошего сына вырастил твой отец!

Ярослав Воронков

Ну теперь твоя очередь настала быть ПРИМЕРОМ.

Аленушка Науменко

Я тоже не курю и это афигительно, но... я все же думаю много зависит от генетического наследия))) )