Илья Гордеев

Реально ли вес набрать если правильно питаться? Хочу вес набрать

Дима Соловьёв

Ближе! Ближе, бандерлоги!

Алексей Беляков

нет еш кексы конфеты сахор жри и там сухарики чипсы

Вера Котенко

Просто организм такой, не наберёшь.

Мария Козлова

Попробуйте покупать и есть спортивное питание. Эту энергию Вы по любому не потратите, зато полезно

Dj
Djoly

Да это реально, главное питаться в меру.... Плотный завтрак, нормальный обед и легкий вечер, немного тренировок и правильный отдых и все будет набираться.

Витек Тофан

Занимайся спортом, приседай каждый день по 30-50 раз. Я весила в том году 30 кг а сейчас 40 с лишним. Но и конечно правильное питание!