Натали Демина

Чем питаться, чтобы быстро набрать собственный вес ???

чего больше употреблять? там где больше углеводов или белков или жиров?

Ма
Максим

Белок это строительный материал организма. Углеводы - это энергия. Жиры хз, но тоже нужны. В общем, просто больше жрать, нужен баланс этого всего.

Игорь Игорь

чем нибудь по жирнее. Как вариант- сало

Людмила Марченко

К бабушке ходи питаться)

Дмитрий

Арахисовой пастой .

Екатерина Васина

С этой пастой только желудок посадишь. Ешь на ночь бутерброды и жареную картошку с салом