Яна Яночка

как можно быстро набрать массу??? как правильно питаться?? ? у меня рост 190см а вес 78-79 кг всего...

Григорий Григорьев

Спорт плюс 6 разовое питания

Елизавета Елизарова

высококаллорийное питание, . Моему сыну назначали ТРИМЕТАБОЛ. Вроде бы начал набирать вес.

Roman

спортивное питание и с утра и перед сном молоко с медом. Спорт обязателен! на do4a.com много примеров и диет для набора веса